Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis

Treibender Kutscher, Öl auf Leinwand, 19. Jahrh., Riss in Leinwand links mittig 7cm, Farbaplatzungen an den Rändern, unsigniert, Maße: 95 x 82 cm o. R.